Project Mayhem

Новенькая 4K-камера от Kodak стала снимать 360-градусные сферические видеосюжеты

3 сообщения в этой теме

Совсем недавно в мировой оборот была запущена видеокамера Pixpro SP360 4K от Kodak, но в ней существовал один значимый недостаток. Она не могла снимать сферическое 360-градусное видео. Недоработка была исправлена в новой модели 4KVR36. Причем, что никаких дополнительных затрат не потребуется. 
Вы только представьте, новая камера имеет в наличии 20-мегапиксельный сенсор, два передних и два задних объектива, что легко позволяет снимать VR-сюжеты
После просмотра отснятого, можно убедится в том, что эффект является весьма правдоподобным. 

Сама камера оснащена Wi-Fi и NFC, что подразумевает дистанционную запись. Так же в камеру можно вставить карту памяти до 128 ГБ. 

1

Поделиться сообщением

Камера может всё) А сколько стоит такой "монстр" забыли написать? Не думаю, что простому смертному это будет по карману, хотя таким она и не особо нужна)))

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ка-тет сказал:

Камера может всё) А сколько стоит такой "монстр" забыли написать? Не думаю, что простому смертному это будет по карману, хотя таким она и не особо нужна)))

Сейчас почти все вр камеры заоблачных денег стоят, а я так понимаю, что помимо самого прайса на камеры ещё есть целый набор оборудования, который нужен, чтобы ей снимать

0

Поделиться сообщением