• 1
Iceberg

Сможет ли Playstation VR совершить бум в мире?

Вопрос

Интересно ваше мнение. Сможет ли PS VR взорвать мир и совершить некий БУМ в вр индустрии?

Как мы видим, на протяжении последнего года вр и ар технологии стремительно растут, но вот прямо бум скачка ещё нет, все с опаской смотрят на данные технологии, так как контента ещё не так много а стоимость данных устройств достаточно велика.

1

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1

Контента еще не так много, но он очень солидный. Ты взгляни только на эти потрясающие игры, даже тот же Resident Evil. Качество!
Я думаю, что да. Но им потребуется время. 

0

Поделиться сообщением

• 1

По мне так с выходом PS VR может бума во всём мире и не произойдёт, но в России точно интерес к этой теме увеличится, сейчас вообще ничего официально не продают, а то, что можно купить мягко говоря не дёшево стоит.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Densi сказал:

По мне так с выходом PS VR может бума во всём мире и не произойдёт, но в России точно интерес к этой теме увеличится, сейчас вообще ничего официально не продают, а то, что можно купить мягко говоря не дёшево стоит.

Нам всё закидывают, как наживку. Если где-нибудь за рубежом что-то пролетают, то это скидывают в Россию и мы "хаваем". Это печально. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Все может случится, у нас хорошо относятся к фирме Sony. Только вспомните Sony Playstation 1, какой огромный ажиотаж вызвала эта разработка. Но как по мне, то вторая Сонька - это был пик славы. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Playstation VR придется совершить бум в мире, иначе их ожидает больше крах. А если это случится, то эра Playstation на этом завершит своё существование. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас