Project Mayhem

Новенькая 4K-камера от Kodak стала снимать 360-градусные сферические видеосюжеты

3 сообщения в этой теме

Совсем недавно в мировой оборот была запущена видеокамера Pixpro SP360 4K от Kodak, но в ней существовал один значимый недостаток. Она не могла снимать сферическое 360-градусное видео. Недоработка была исправлена в новой модели 4KVR36. Причем, что никаких дополнительных затрат не потребуется. 
Вы только представьте, новая камера имеет в наличии 20-мегапиксельный сенсор, два передних и два задних объектива, что легко позволяет снимать VR-сюжеты
После просмотра отснятого, можно убедится в том, что эффект является весьма правдоподобным. 

Сама камера оснащена Wi-Fi и NFC, что подразумевает дистанционную запись. Так же в камеру можно вставить карту памяти до 128 ГБ. 

1

Поделиться сообщением

Камера может всё) А сколько стоит такой "монстр" забыли написать? Не думаю, что простому смертному это будет по карману, хотя таким она и не особо нужна)))

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ка-тет сказал:

Камера может всё) А сколько стоит такой "монстр" забыли написать? Не думаю, что простому смертному это будет по карману, хотя таким она и не особо нужна)))

Сейчас почти все вр камеры заоблачных денег стоят, а я так понимаю, что помимо самого прайса на камеры ещё есть целый набор оборудования, который нужен, чтобы ей снимать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас