16 сообщений в этой теме

Эта игра взорвала всю индустрию игр с дополненной реальностью.

Ещё до официального релиза Pokemon GO в СНГ, её популярность просто зашкаливает, остается подождать всего несколько дней, а может и часов, чтобы скачать игру в русскоязычном сегменте google play и itunes.

В этом разделе постараемся собрать всю возможную полезную и не очень информацию про Pokemon GO.

1

Поделиться сообщением

Pokemon GO за считанные дни взорвала интернет. Люди носились, как угорелые. Где теперь этот ажиотаж? Все стихло так же быстро, как и началось. Зато разработчики срубили свои "бабки" )

0

Поделиться сообщением

Да, чёт интерес то быстро упал, но фанаты до сих пор рубятся, просто отвалились случайные люди, которые на волне общего интереса пришли посмотреть на игру.

Лично я посмотрел на Pokemon Go 3 дня, поймал всех монстров от дома до работы и обратно и на этом закончил.

0

Поделиться сообщением

Взорвала так взорвала...странно, но на улице и где бы то еще я ни одного "тренера покемонов" не встречал))) O.o

0

Поделиться сообщением

Я скажу, что у нас в городе было огромное количество этих "ловцов", но сейчас никого не видно. Все вернулись в свои бетонные карцеры, ожидая новый выброс зомбирующих игр)

0

Поделиться сообщением

Да у нас в стране их и не было прям море, чтобы понять, что это ловцы покемонов. Опять же они в кучи собирались только для какого-то значимого появления покемонов =)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Densi сказал:

Да у нас в стране их и не было прям море, чтобы понять, что это ловцы покемонов. Опять же они в кучи собирались только для какого-то значимого появления покемонов =)

Согласен, такого потока, как в Америке, к примеру, у нас не было. Но и у нас хватало своих чудиков)) Надо было знать места, где их искать))

0

Поделиться сообщением

Это да, чем реже покемон, тем больше покемонов, которые их искали и ловили =)

0

Поделиться сообщением

Ахахах) У меня друг устанавливал эту игру где-то с час)) Потом ловил их один день. А потом тупо забил и сказал, что это игра для тупых)) 
P.S. Не мог никого словить)) 

0

Поделиться сообщением

Блин это печально, я за 15 минут штук 10 поймал, только чёт прикола особа не понял и забил))

А вот установка реально была геморроем, несколько клиентов не работали, в общем искал установщик дольше чем играл потом!

0

Поделиться сообщением

Там еще нужно было регистрировать почту от гугл, старая почему-то не подходила.. Еще и эти клиенты, оно того не стоит)) 

0

Поделиться сообщением

В 23.09.2016 в 12:14, Алексей Леопардов сказал:

Там еще нужно было регистрировать почту от гугл, старая почему-то не подходила.. Еще и эти клиенты, оно того не стоит)) 

Тут на вкус и цвет, конечно, но для меня точно не стоило ;)

0

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас уже можно купить множество дополнительных дейвайсов, которые помогут при ловле покемонов) Спасают ситуацию, как могут уже)

0

Поделиться сообщением

Заставил себя поиграть некоторое время, опробовать то, о чем бредили Американские друзья. Ничего крутого для себя в игрушке не нашел, удалил и забыл, как страшный сон! 

0

Поделиться сообщением

Мои друзья мне весь мозг проели своими покемонами. Так и не заставили меня опробовать шедевр) Сейчас из них уже никто не играет, наконец-то поняли, что игра не несет в себе никакого смысла. 

0

Поделиться сообщением

Даже не хочется вспомнить о этом тупизме))) руки чесались поиграть, попробовать, как это, но хорошо, что не решился) только зря бы время тратил) с друзьями поиграть в футбол намного ярче)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас