Horus

Компания Apple запатентовала обычный бумажный пакет

3 сообщения в этой теме

Компания Apple не может остановиться, разработчики хотят радовать своих пользователей все новыми товарами, и вот, Вашему вниманию предоставлен новый патент от компании - бумажная упаковка. Заявка на патент была подана еще в марте нынешнего года, но одобрена была лишь в сентябре. 
Изобретение можно использовать, как обычную сумку для покупок, которая содержит в себе на 60% вторсырья. 

Не подумайте, что в пакете будет встроен Wi-Fi или Bluetooth. Все банальнее, это обычный пакет, ничего больше. 

Будет ли пакет выдаваться бесплатно в магазине пока не ясно. Хотя, я думаю, что найдутся фанатики, которые захотят купить его за любые средства, ведь это брэнд. :D
npoJY27rmI0.jpg

0

Поделиться сообщением

OMG! К чему катится этот мир. Я уверен, что найдется огромное количество людей, которые будут готовы состояние отдать за обычный значок Apple на пакетике. УЖАС!

0

Поделиться сообщением

АХАХААХАХ, я не могу)))) Пакет?! wtf?!! Его уже следует покупать только из-за того, что он состоит на 60% из вторсырья. Это будет настоящий бум, Вы будете таким образом сохранять природу в сохранности)))) Я уже вижу эти заголовки)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас