Horus

Симфоническая музыка теперь бок о бок с виртуальной реальностью

3 сообщения в этой теме

В наши дни трудно найти молодежь, которая бы активно пропагандировала классическую музыку. У юного поколения в приоритете стоит тяжелый рок или рэп. Но мы то с Вами знаем, что классическая музыка благоприятно влияет на организм после прослушивания. Поэтому соединить приятное с полезным взялись ребята из симфонического оркестра «Филармония». 
Они решили записать свои выступления в формате виртуальной реальности. Запись концерта велась с помощью камер Inition с круговым обзором и бинауральных микрофонов 3Dio.

Фрагмент ролика можно совершенно бесплатно увидеть на фестивале «Вселенная звука», который пройдет с 23-го сентября по 2-е октября в Royal Festival Hall. 

Изменено пользователем Horus
1

Поделиться сообщением

Слушайте классическую музыку, развивайтесь всесторонне) Я как-то не могу слушать классику, вот не лезет она мне в уши, не моё это. Все понимаю, но никак не могу заставить себя!

0

Поделиться сообщением

Мне нравится классическая музыка, не вся, конечно, но большинство можно послушать) особенно после тяжелого рабочего дня, бывает так хорошо откинуться на кресле и не думать о проблемах. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас