• 1
Iceberg

Сможет ли Playstation VR совершить бум в мире?

Вопрос

Интересно ваше мнение. Сможет ли PS VR взорвать мир и совершить некий БУМ в вр индустрии?

Как мы видим, на протяжении последнего года вр и ар технологии стремительно растут, но вот прямо бум скачка ещё нет, все с опаской смотрят на данные технологии, так как контента ещё не так много а стоимость данных устройств достаточно велика.

1

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1

Контента еще не так много, но он очень солидный. Ты взгляни только на эти потрясающие игры, даже тот же Resident Evil. Качество!
Я думаю, что да. Но им потребуется время. 

0

Поделиться сообщением

• 1

По мне так с выходом PS VR может бума во всём мире и не произойдёт, но в России точно интерес к этой теме увеличится, сейчас вообще ничего официально не продают, а то, что можно купить мягко говоря не дёшево стоит.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Densi сказал:

По мне так с выходом PS VR может бума во всём мире и не произойдёт, но в России точно интерес к этой теме увеличится, сейчас вообще ничего официально не продают, а то, что можно купить мягко говоря не дёшево стоит.

Нам всё закидывают, как наживку. Если где-нибудь за рубежом что-то пролетают, то это скидывают в Россию и мы "хаваем". Это печально. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Все может случится, у нас хорошо относятся к фирме Sony. Только вспомните Sony Playstation 1, какой огромный ажиотаж вызвала эта разработка. Но как по мне, то вторая Сонька - это был пик славы. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Playstation VR придется совершить бум в мире, иначе их ожидает больше крах. А если это случится, то эра Playstation на этом завершит своё существование. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку