Алексей Леопардов

Sony бесприкословно увольняет своих сотрудников в Лондоне и Сан-Диего

5 сообщений в этой теме

Вчерашний день, в двух крупнейших студиях Sony, которые располагаются в Лондоне и Сан-Диего, начался весьма печально. Компания начала активно реконструировать свой бизнес, поэтому состоялась огромная чистка кадров. Разработчики из Лондона занимались уникальным проектом под названием "London Heist", он был предназначен для Playstation VR. А студия, что базируется в Сан-Диего занималась разработкой игры "MLB: The Show".

Как заявляет компания, сотрудники, что работали в Сан-Диего над MLB: The Show не попадают под увольнение, но их сокращения связаны с правильным распределением приоритетов. 
Sony выражает своим сотрудникам глубинную благодарность и желает успехов в новых начинаниях. 

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Алексей Леопардов сказал:

Sony выражает своим сотрудникам глубинную благодарность и желает успехов в новых начинаниях. 

Хаха, лучше бы предложили новое место работы, чем выражение благодарности. Хотя, я не думаю, что разработчики из компании Sony будут долго искать себе место работы.

0

Поделиться сообщением

В 27.09.2016 в 12:10, Horus сказал:

Хаха, лучше бы предложили новое место работы, чем выражение благодарности. Хотя, я не думаю, что разработчики из компании Sony будут долго искать себе место работы.

Да у них там денег уже столько, что до конца жизни можно забыть про работу. 
Соглашусь с тобой, таких специалистов с руками и ногами заберут в любую компанию, там по достоинству оценят таких кадров. 

0

Поделиться сообщением

Поступают с люди, конечно, некорректно, но что поделать. Сейчас везде идут сокращения, взгляните только на Россию. Хотя, не сравнить сокращение с вагоноремонтного завода и с завода Sony))

0

Поделиться сообщением

Уволили так уволили, не думаю, что ребятки прям так сильно расстроились) Сони, конечно, топ, но мир на этом не закончился. Там сотни заявок сразу на прием на работу)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас