Алексей Леопардов

Этой осенью выйдет беспроводной прототип HTC Vive

10 сообщений в этой теме

Совсем недавно стало известно, что компания HTC вовсю задумывается над выпуском второго поколения шлемов виртуальной реальности Vive. Команда разработчиков уже имеет конкретный план действия. Профессионалы своего дела уже нашли главную причину (недостаток), которая мешает виртуальной реальности набрать еще большую популярность. 
Вице-президент компании HTC Рэймонд Пао заявил, что провода являются главнейшим недостатком в Vive. Они всячески мешают или ограничивают движения пользователям. 
Осенью мы все с Вами увидим новый прототип уже беспроводной версии шлема Vive. С огромным нетерпением будем ожидать сего события!
Кстати, помощь компании предложила Valve, на это будет интересно посмотреть. 

1

Поделиться сообщением

А вот это уже интересно. HTC Vive и так хороших денег стоит, а сколько же обойдется пользователям беспроводная виртуальная реальность?) Её смогут приобрести только "избранные" )))

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то) а то провода это уже прошлый век, да и не удобно совсем, единственное сколько будет заряда держать такая гарнитура?)

0

Поделиться сообщением

Только что, Iceberg сказал:

Ну наконец-то) а то провода это уже прошлый век, да и не удобно совсем, единственное сколько будет заряда держать такая гарнитура?)

Ты представляешь какую цену они загнут за такую гарнитуру? Мы сможем только мечтать о покупке)) 
Только что посмотрел, еще пока неизвестно на счет заряда) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Horus сказал:

Ты представляешь какую цену они загнут за такую гарнитуру? Мы сможем только мечтать о покупке)) 
Только что посмотрел, еще пока неизвестно на счет заряда) 

Это да, цена будет явно астрономическая)

0

Поделиться сообщением

В 27.09.2016 в 12:35, Iceberg сказал:

Это да, цена будет явно астрономическая)

Здесь же, но только в другом разделе, читал, что корпорация Google тоже собирается выпустить беспроводную гарнитуру виртуальной реальности. Вот это будет бой за первенство. Мне кажется, что Гугл не будет завышать цену.

0

Поделиться сообщением

Интересно сколько такой шлемак времени автономно держать будет, в этом то вся соль, а то ты такой играешь и тут парам парам пам - батарея села

0

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 20:54, Densi сказал:

Интересно сколько такой шлемак времени автономно держать будет, в этом то вся соль, а то ты такой играешь и тут парам парам пам - батарея села

HTC Vive точно создадут все качественно) Не думаю, что за час игры начнет мигать значок севшей батареи)) Не за то пользователи будут вкладывать свои капиталы) 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится Vive, поэтому я верю в их качественные разработки))) Часов пять должно держать, хотя бы, иначе не имеет смысла вообще)) Время в виртуальной реальности летит намного быстрее)))
Главное в туалет не забывать ходить))

Изменено пользователем Ка-тет
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ка-тет сказал:

Мне нравится Vive, поэтому я верю в их качественные разработки))) Часов пять должно держать, хотя бы, иначе не имеет смысла вообще)) Время в виртуальной реальности летит намного быстрее)))
Главное в туалет не забывать ходить))

Про туалет прям верно подмечено =)))

Можно как картман в саус парке "мама-какать" xD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас