Алексей Леопардов

Oculus Rift vs HTC Vive

Oculus Rift vs HTC Vive   5 пользователей проголосовало

1. 1. Что лучше?

• Oculus Rift
      2
    • HTC Vive
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Хотелось бы провести небольшой вопрос, в стиле кто кого)) Как вы считаете, какая фирма является топовой в мире виртуальной реальности? 
Хотелось бы лицезреть конструктивный ответ, а не банальное написание названия бренда. Может Вас привлекла цена или же качество товара, попробуйте изложить все в красочных деталях)

Лично мне кажется, что Oculus Rift намного лучше своего соперника. Характеристики, качество и цена товара говорит сама за себя. Хоть и отличия не такие большие, но ведь мы платим огромные суммы, поэтому всё должно быть, как минимум, отлично)

2

Поделиться сообщением

Отдаю свой голос за Oculus Rift. Во-первых - цена соответствует качеству. А во-вторых - зачем платить больше? 
HTC Vive уж слишком накручивают цену, не нравятся они мне за это. 

0

Поделиться сообщением

Мой голос за Vive. Если у тебя имеются лишние деньги, которые некуда деть, то лучше купить годный девайс, который прослужит тебе долгое время. Переплати за качество, но не мучайся в будущем. Подумайте над этим.

0

Поделиться сообщением

Цена равно качество. Лучше переплатить и сразу приобрести годный товар, типа Vive. Никак не хочу унизить Oculus, но голос мой отдан за HTC VIVE

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас